Пятница, 04.10.2024, 00:29
Самомотивация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваши успехи. Какую пользу принёс вам мой тренинг?
FomkaДата: Среда, 18.07.2012, 08:42 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 9001
Статус: Offline
Всем привет!

Думаю, многим (и мне, конечно же) будет интересно узнавать о ваших успехах.

Чего вам удалось добиться, что получить от жизни, какую пользу принёс вам мой тренинг?

Делимся своими успехами, заражаем ими друг друга! wink Можно отписываться ровно столько раз, сколько вам этого захочется! smile

Поехали!
 
JekaVlДата: Среда, 18.07.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!! Это Евгений из охраны.Сегодня сдавал экзамен по плановой проверке знаний в учебном центре "Патриот"экзамен принимали сотрудники Лицензионно-Разрешительного Отдела который находится по адресу ул.Гамарника 9а.Готовиться к экзамену начал вчера (17.07.2012), готовился по старому изданию вопросов выпущенное в прошлом году.Там не хватало 100вопросов.Сам лично поставил себе цель сдать этот экзамен и двигался к ней.Правда на 3 вопроса мне ответы подсказали,но это фигня они бы всё равно погоду не сделали.Было готовиться нелегко,но духом не упал держался до последнего.Потому-что тренер Фомка учил:"Не сдаваться"и многому ещё:). Нас сдавало 3 человека от конторы где я работаю (я и ещё двое)эти 2 человека купили этот экзамен за 6 тысяч,а я сдавал своими силами.Ощущения просто супер.Спасибо Лёха за тренинговую прокачку.Это знаю точно ещё не предел записей ещё продолжу.Я ещё долгое время жил по армейскому правилу:"Инициатива дрючит инициатора" теперь смотрю на это другими глазами и могу сделать вывод,что это придумали неудачники которые сдаются раньше времени. Спасибо тебе Лёха,что перезагрузил меня. [size=21]Народ продолжаем делиться пользой тренинга.[/size]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Fomka © 2024Бесплатный хостинг uCoz